(181) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Die Tage des Ballons |
| Format: | 52 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand , Keilrahmen , in einen dunklen Holzrahmen gefaßt , 40cm breit x 52 cm hoch , signiert und datiert 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Mensch in Mensch |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst und Psychatrie
| Titel: | Die Welt im Würgegriff !! |
| Erich Heeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Bilder erzählen mehr, als man beschreiben muß !!
| Titel: | Der Skeptiker |
| Mirko Bralic
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 450,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch,
| Titel: | Traum in rot |
| Celine Zapp
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylmaerei in Spachteltechnik
| Titel: | Geflügelter Löwe |
| Valeriya Levenzova
| Format: | 91 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 370,00 €
Kurzbeschreibung: Löwe
| Titel: | Apokalypse |
| Zuen Truseh
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 360,00 €
Kurzbeschreibung: Hier zu beobachten, wie das Gute und das Böse eine Neuentstehung hervorrufen.
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.